Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 20.03.25
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 24 » 75 армянских военнослужащих приняли участие в параде Победы в Москве
03.15.18
75 армянских военнослужащих приняли участие в параде Победы в Москве
Армения отправила 75 военнослужащих в Москву для участия в параде в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян.
«75 офицеров и военнослужащих во главе с полковником Ашотом Акопяном сегодня прошли по Красной площади в Москве, напомнив всему миру о роли армянского народа в деле Великой Победы, представив также подготовку ВС нынешнего армянского государства», - отметила она.
По словам Степанян, министр обороны РА Давид Тоноян высоко оценил прохождение армянских военнослужащих и отметил, что участники выполнили поставленную задачу на надлежащем уровне.

Парад Победы в Москве в этом году прошел 24 июня: из-за введенного из-за пандемии коронавируса карантина церемонию пришлось перенести. В параде приняли участие 13,000 военнослужащих, более 200 единиц техники и 75 самолетов и вертолетов. 12 государств, в том числе Армения, направили своих военных в российскую столицу для участия в параде.

Ожидалось, что в параде примет участие также премьер-министр РА Никол Пашинян, однако он отказался от поездки в Москву из-за эпидемиологической ситуации в Армении.
Просмотров: 117 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz