Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 19.05.06
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 27 » Компания Афеяна Moderna начала третью фазу клинических испытаний вакцины от коронавируса
02.43.24
Компания Афеяна Moderna начала третью фазу клинических испытаний вакцины от коронавируса
Американская биотехнологическая компания Moderna, основанная инженером армянского происхождения Нубаром Афеяном, приступила к третьему этапу клинических испытаний вакцины против коронавируса.
«Moderna сегодня объявила о том, что в рамках фазы 3 исследований кандидата на вакцину (mRNA-1273) против Covid-19 началось введение доз участникам», - говорится в сообщении компании, пишет РИА Новости.
Ожидается, что в испытаниях в США примут участие около 30 тысяч добровольцев. Каждый получит дозу потенциальной вакцины в размере 0.1 миллиграмма. Некоторые участники будут привиты препаратом-плацебо.

Проект вакцины компании поддерживает федеральное правительство США, которое выделило почти 500 миллионов долларов и выбрало ее в качестве одной из первых для начала широкомасштабных испытаний на людях.

Ранее американская биотехнологическая компания Moderna объявила, что первая фаза клинических испытаний вакцины от коронавируса закончилась с позитивными результатами. Вакцина компании вызвала сильный иммунный ответ у всех пациентов на ранней стадии исследования на людях.
Просмотров: 133 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz