Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2025-06-27, 13.43.50
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 30 » Путин назвал выборы президента в Белоруссии состоявшимися
03.54.16
Путин назвал выборы президента в Белоруссии состоявшимися
Москва исходит из того, что выборы в Белоруссии состоялись. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
«Мы исходим из того, что выборы состоялись», - сказал он в интервью, пишет РИА Новости.
Ранее Путин заявил о создании резерва силовиков для помощи властям Белоруссии по просьбе действующего президента страны Александра. Путин пояснил, что соответствующие подразделения будут использованы только в случае «захвата экстремистами административных зданий, поджогов машин, домов, банков».

15 августа Лукашенко сообщил, что договорился с Путиным об оказании помощи Минску «при первом запросе» в случае внешних военных угроз. «Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности). Как раз эти моменты подходят под этот договор», - заявил он.

После выборов президента, на которых, по данным ЦИК, в шестой раз победил Лукашенко, в Белоруссии начались акции протеста.
Просмотров: 133 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz