Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 13.57.45
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Родители пропавших без вести армянских солдат встретились с главой Генштаба
09.39.18
Родители пропавших без вести армянских солдат встретились с главой Генштаба
Группа родителей и родственников пропавших без вести и попавших в плен к азербайджанцам армянских военнослужащих, с утра 16 декабря протестовавших у здания Минобороны Армении, встретилась с начальником Генштаба ВС РА Оником Гаспаряном.
Во встрече приняли участие 10 человек, пишет «Айкакан жаманак».
Остальные родители продолжили свою акцию во дворе здания, настаивая на том, что будут бороться до конца, а если вопрос не будет решен, они сдадутся президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Родители пропавших без вести солдат, протестовавших перед зданием Минобороны РА, сломали дверь министерства и попытались проникнуть в здание. После завершения войны в Карабахе они регулярно проводят акции перед зданием министерства обороны РА и Международного комитета Красного Креста, требуя информации о своих родственниках.

Ранее родственникам пропавших без вести армянских военнослужащих также разрешили принять участие в поисково-спасательных операциях на контролируемых Азербайджаном территориях Карабаха.

Ранее Армения и Азербайджан заявили, что готовы на обмен пленными по принципу «всех на всех».

Лидеры Армении, России и Азербайджана Никол Пашинян, Владимир Путин и Ильхам Алиев в ночь на 10 ноября подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Согласно заявлению, ряд районов переходят под контроль Азербайджана, стороны проводят обмен пленными, вдоль линии соприкосновения и вдоль Лачинского коридора, соединяющего Карабах с Арменией, размещаются российские миротворцы.
Просмотров: 134 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz