Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 13.02.37
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 10 » Родственник пропавшего без вести армянина: В Степанакерте делать нечего, возвращаемся в Ереван
21.54.45
Родственник пропавшего без вести армянина: В Степанакерте делать нечего, возвращаемся в Ереван
Дядя пропавшего без вести во время войны в Карабахе армянского военнослужащего Арсен Казарян, принимающий участие в поисковых работах в местах боевых действий в Карабахе, заявил, что родители и родственники пропавших без вести солдат возвращаются в Ереван, так как в Степанакерте им больше нечего делать.
«Процесс идет очень медленно, он затягивается. Они снова играют в свои игры. Наша чаша терпения переполнена, мы решили, что нам больше нечего делать в Степанакерте и утром мы двинемся в Ереван», - заявил он в прямом эфире Facebook.

Казарян призвал всех родителей, которые готовы быть рядом с ними, которые ищут своих родственников или уже похоронили их, присоединиться к ним и поднять свои вопросы, в первую очередь - вопрос возвращения пленных из Азербайджана.

«Объявляют, что возвращают 21 пленного, но вернулись только 5 человек. Если так будет продолжаться, этот процесс займет несколько лет. Мы не можем годами ждать, пока вы каждый раз по 5 человек будете возвращать наших детей. Если вы плохо представляете, что такое плен, возьмите своих детей, поместите их рядом с нашими детьми, а сами сядьте с нами и ждите», - отметил дядя пропавшего без вести.

В поисковых работах в Арцахе участвуют также родственники погибших или пропавших без вести военнослужащих, а также участвовавшие в военных действиях и знакомые с местностью волонтеры. С 13 ноября 2020 года по 8 февраля было обнаружено 1367 тел погибших военнослужащих и гражданских лиц.
Просмотров: 106 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz