Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-23, 13.56.44
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 1 » Нью-Йорк полностью откроют 1 июля
08.37.13
Нью-Йорк полностью откроют 1 июля
Ограничительные меры, введенные в Нью-Йорке из-за пандемии коронавируса, 1 июля будут полностью сняты. Об этом заявил мэр города Билл де Блазио.
«Мы планируем полностью открыть Нью-Йорк 1 июля. Мы готовы к открытию магазинов, к открытию бизнеса, офисов, театров в полном объеме», - сказал он, пишут «Ведомости».
Де Блазио пояснил, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом улучшается в городе ежедневно. Сейчас, по словам мэра, показатели суточного прироста заразившихся и госпитализированных сокращаются, что и дает основания для полного открытия.

Отдельное внимание глава Нью-Йорка обратил на темпы вакцинации в городе. По его словам, на данный момент жители сделали 6.3 млн прививок - в том числе благодаря тому, что точки вакцинации расположены повсеместно. «Мы многое делаем, чтобы достучаться до людей», - сказал де Блазио, призвав граждан вакцинироваться от коронавируса.

По данным Университета Джонса Хопкинса, США продолжают лидировать в мире по количеству заболевших коронавирусом за время пандемии: сейчас их более 33 млн, из которых более полумиллиона умерли.
Просмотров: 118 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz