Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 02.04.29
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 16 » МИД РА: Армения намерена предпринять все меры для обеспечения своей территориальной целостности
01.02.52
МИД РА: Армения намерена предпринять все меры для обеспечения своей территориальной целостности
Армения решительно настроена предпринять все меры для обеспечения своей территориальной целостности. Об этом заявила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян, комментируя международную реакцию на ситуацию в приграничных районах республики.
«Еще раз подчеркиваем, что азербайджанская сторона вторглась на суверенную территорию Армении. Мы высоко ценим призывы наших международных партнеров к Азербайджану о немедленном выводе своих вооруженных подразделений с территории Армении», - отметила она.

По словам Нагдалян, МИД Республики Армения надеется, что азербайджанская сторона прислушается к этим призывам и не пойдет на дальнейшее напряжение ситуации.

«Республика Армения решительно настроена предпринять все меры для обеспечения своей территориальной целостности, о чем также проинформировала своих партнеров на различных площадках», - подчеркнула пресс-секретарь.

Утром 12 мая вооруженные силы Азербайджана пересекли государственную границу Республики Армения со стороны Сюникской области, углубились на 3.5 километра и окружили Черное озеро. 13 мая вооруженные силы Азербайджана снова по обоснованию «уточнения границ» осуществили очередную провокацию против суверенной территории Республики Армения, пытаясь обеспечить позиционное продвижение в приграничных районах Вардениса и Сисиана.
Просмотров: 109 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz