Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 13.32.49
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Июнь » 10 » Захарова: УЕФА ищет решение по вопросу блокировки Баку комментатора Нобеля Арустамяна на Евро-2020
07.03.26
Захарова: УЕФА ищет решение по вопросу блокировки Баку комментатора Нобеля Арустамяна на Евро-2020
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала отказ Азербайджана от аккредитации российского комментатора и журналиста «Матч ТВ» армянского происхождения Нобеля Арустамяна на предстоящий чемпионат Европы-2020.
«УЕФА ищет решение, позволяющее российскому спортивному обозревателю Нобелю Арустамяну осуществлять профессиональную деятельность по освещению ЧЕ по футболу. Верю, что решение будет найдено. Весь вечер вчера этим занимались. И могу вам сказать, что такого конструктивного отношения всех вовлеченных сторон давно не видела», - написала Захарова в своем Telegram-канале.
По ее словам, УЕФА сейчас делает все возможное, чтобы чемпионат Европы «прошел на 100%».
Ситуацию прокомментировала также генеральный продюсер «Матч ТВ», известная журналистка Тина Канделаки. Она отметила, что делается все зависящее, чтобы разрешить эту ситуацию, налажен ежедневный контакт с организаторами турнира.
«Нашего Нобеля мы в обиду не дадим и сделаем все возможное, чтобы исправить происходящую на наших глазах несправедливость», - написала она.
Просмотров: 144 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz