Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 22.00.40
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Июль » 16 » Пашинян: Мы вернули 104 пленных, продолжаем работать в этом направлении
10.27.14
Пашинян: Мы вернули 104 пленных, продолжаем работать в этом направлении
И. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян 15 июля на заседании правительства РА заявил, что армянская сторона уже вернула домой 104 военнопленных из незаконно удеживаемых в Азербайджане с войны в Нагорном Карабахе осенью 2020 года.
«Благодаря сотрудничеству наших международных партнеров, мы смогли вернуть 104 военнопленных. Мы продолжим работать над возвращением всех наших военнопленных, всеобъемлющим урегулированием карабахского конфликта», - отметил Пашинян.
Он подчеркнул, что важным фактором, препятствующим установлению региональной стабильности и взаимного доверия, является тот факт, что, несмотря на взятые на себя обязательства, Азербайджан еще не вернул всех армянских военнопленных.

Пашинян добавил, что этот вопрос, а также делимитация и демаркация границ и открытие региональных коммуникаций были и будут одними из приоритетов Еревана.

Азербайджан отказывается возвращать армянских пленных. По данным армянской стороны, в Азербайджане удерживаются более 200 армян. Ранее стало известно, что как минимум 19 армян были убиты азербайджанцами после пленения, в их числе - 4 женщины.
Просмотров: 129 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz