Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-30, 00.50.10
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Август » 10 » Российские миротворцы обеспечили безопасность при сборе пшеницы в Карабахе
09.28.30
Российские миротворцы обеспечили безопасность при сборе пшеницы в Карабахе
Военнослужащие российского миротворческого контингента в Карабахе обеспечили безопасность при сборе урожая зерновых культур в Аскеранском районе, вблизи линии разграничения сторон. Об этом сообщает Минобороны РФ.
«Уборочные работы проводятся в Аскеранском районе и будут проводиться в течении недели. Данные работы ведутся вблизи линии разграничения, поэтому наше присутствие необходимо», - сообщил представитель российского миротворческого контингента Сергеев Игорь.
Отмечается, что сбор пшеницы в отдаленных районах Нагорного Карабаха начался с опозданием, после проведения российскими саперами очистки сельскохозяйственных угодий на наличие взрывоопасных предметов и разминирования неразорвавшихся боеприпасов.
С уборкой полей в Аскеранском районе сбор урожая пшеницы в Нагорном Карабахе будет практически завершен, но местные жители уже обращаются в Центр гуманитарного реагирования, чтобы не сорвать посевные работы.
Для контроля за прекращением огня и военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта размещен миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники.
Просмотров: 84 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz