Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 15.13.37
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Баку подтвердил, что требует денег с водителей иранских грузовиков на армянской трассе
18.54.26
Баку подтвердил, что требует денег с водителей иранских грузовиков на армянской трассе
Баку подтвердил, что взимает деньги с водителей иранских грузовиков на межгосударственной дороге Горис-Капан Сюникской области Армении. Об этом сообщает Государственный таможенный комитет Азербайджана.
Комитет заявил о «взимании дорожного налога и прочих таможенных платежей с транспортных средств, проезжающих по территории Азербайджана», пишет Haqqin.az.
В Баку подчеркнули, что в настоящее время таможенные органы Азербайджана «обеспечивают выполнение положений законодательства в этом направлении на всей территории страны».
Ранее стало известно, что представители поста азербайджанской полиции, расположенного на участке Воротан дороги межгосударственной дороги Горис-Капан Сюникской области Армении, требуют, чтобы водители иранских грузовиков платили $130 за проезд по их территории.

Как сообщает пресс-служба СНБ Армении, с 12:00 12 сентября полиция Азербайджана начала останавливать грузовики с иранскими номерами на подконтрольном ей участке Эйвазлы (недалеко от армянского села Воротан) трассы Горис-Капан Сюникской области Армении.
Просмотров: 166 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz