Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 15.38.50
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Платформа CodeSignal от армянских разработчиков получила $50 млн
20.17.36
Платформа CodeSignal от армянских разработчиков получила $50 млн
Платформа для оценки навыков технических специалистов для найма CodeSignal от армянских разработчиков привлекла $50 млн в рамках раунда С при участии венчурной компании Index Ventures. Среди других инвесторов - Menlo Ventures, Headline и A Capital.
CodeSignal основали в 2014 году в Сан-Франциско разработчики из Армении Тигран Слоян и Арам Шатахцян. Компания создала инструменты для оценки навыков программистов перед приёмом на работу. По ней компании могут сравнить знания и умения кандидатов со стандартами в своей сфере.
Oценка компании, таким образом, возросла до полумиллиарда долларов, рассказал PanARMENIAN.Net Слоян. Компания потратит деньги на обновление своих сервисов, увеличение вариантов оценки навыков и расширение штата в три раза, сообщил TechCrunch.

Общий объем средств платформы, по данным Crunchbase, составил $87.5 млн. В июле 2020 года CodeSignal получила $25 млн от CM Ventures, Capital One Ventures и других.

Facebook, Zoom, Uber, Robinhood и Asana пользуются услугами компании по подготовке отчетов по техническим способностям специалистов. Во втором квартале, по данным издания, выручка CodeSignal выросла в 3.5 раза год к году.
Просмотров: 96 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz