Форма входа |
|
 |
Меню сайта |
|
 |
Statistics |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » В армянском Капане произошла драка с участием граждан РФ
07.09.38 В армянском Капане произошла драка с участием граждан РФ |
8 ноября в Сюникской области Армении произошла драка с участием граждан России. Около 01:35 в центр оперативного управления Полиции РА поступило сообщение от неизвестного гражданина, который сообщил, что возле расположенной в районе Дзорк города Капан автозаправочной станции между российскими военнослужащими и работниками АЗС произошла драка, пишет Shamshyan.com. Полицейские выяснили, что в тот же день, около 01:30 граждане России 41-летний Евгений Галанов, 41-летний Евгений Дьянов и 50-летний Петр Горбуляк, осуществляющие строительство в поселке Чакатен общины Капан, устроили драку с сотрудником ООО «Смарт», 40-летним жителем Сюникской области Арменом Аванесяном, вытащив его из-за кассы и нанося удары по разным частям тела.
Выяснилось, что свидетели происшествия жители Сюникской области 23-летний Алексан Григорян, 22-летний Маган Мартиросян и посетитель магазина 33-летний Арташес Манучарян попытались уладить инцидент, в результате чего Галанов получил телесные повреждения в области головы.
Галанов, Дьянов и Горбуляка доставлены в отделение полиции Капана, а Аванесян с телесными повреждениями доставлен в Капанский медицинский центр. |
Просмотров: 136 |
Добавил: ARTARAMIS
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Serch |
|
 |
Calendar |
|
 |
Tag Board |
|
 |
Our poll |
|
 |
|