Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 22.41.08
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » В армянском Капане произошла драка с участием граждан РФ
07.09.38
В армянском Капане произошла драка с участием граждан РФ
8 ноября в Сюникской области Армении произошла драка с участием граждан России.
Около 01:35 в центр оперативного управления Полиции РА поступило сообщение от неизвестного гражданина, который сообщил, что возле расположенной в районе Дзорк города Капан автозаправочной станции между российскими военнослужащими и работниками АЗС произошла драка, пишет Shamshyan.com.
Полицейские выяснили, что в тот же день, около 01:30 граждане России 41-летний Евгений Галанов, 41-летний Евгений Дьянов и 50-летний Петр Горбуляк, осуществляющие строительство в поселке Чакатен общины Капан, устроили драку с сотрудником ООО «Смарт», 40-летним жителем Сюникской области Арменом Аванесяном, вытащив его из-за кассы и нанося удары по разным частям тела.

Выяснилось, что свидетели происшествия жители Сюникской области 23-летний Алексан Григорян, 22-летний Маган Мартиросян и посетитель магазина 33-летний Арташес Манучарян попытались уладить инцидент, в результате чего Галанов получил телесные повреждения в области головы.

Галанов, Дьянов и Горбуляка доставлены в отделение полиции Капана, а Аванесян с телесными повреждениями доставлен в Капанский медицинский центр.
Просмотров: 102 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz