Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 08.24.53
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 24 » «Нецелесообразно»: Армянская оппозиция отказалась от закрытой встречи с Пашиняном
01.15.35
«Нецелесообразно»: Армянская оппозиция отказалась от закрытой встречи с Пашиняном
Оппозиционные фракции Национального собрания Республики Армения – «Армения» и «Честь имею» – распространили заявление об отказе от закрытой встречи с премьер-министром РА Николом Пашиняном.
«С учетом распространившихся сведений, сообщаем, что Ален Симонян передал оппозиционным фракциям предложение о проведении закрытой встречи с Николом Пашиняном. Напомним, что еще в октябре 2020 года, в дни войны, с Николом Пашиняном состоялись встречи в таком формате, которые до сих пор служат предметом манипуляций для последнего и искажаются именно им.
В этот период власти неоднократно доказывали, что втайне от народа ведут сомнительные переговоры, продвигая исключительно собственную антинациональную повестку дня. Любой переговорный процесс сам по себе не является государственной или военной тайной», - говорится в заявлении.
Фракции назвали формат закрытой встречи по касающимся армянского народа вопросам «вообще неприемлемым».
«Что касается встречи с Николом Пашиняном в подобном формате, то относительно этого в прошлом было распространено заявление.
Оппозиционные фракции сообщили, что примут участие во встрече только в условиях открытости, равенства и подотчетности перед народом, что было отклонено. Следовательно, вновь подтверждаем свою позицию о нецелесообразности проведения закрытых встреч», - говорится в заявлении.
Просмотров: 76 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz