Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 15.19.05
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Январь » 15 » Пашинян: Нам нужны крепкие нервы для открытия эры мирного развития
01.21.59
Пашинян: Нам нужны крепкие нервы для открытия эры мирного развития
Правительство Армении последовательно будет продвигать повестку открытия эры мирного развития для Армении и региона, но для этого нужныкрепкие нервы. Об этом на заседании правительства 13 января заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«У нас на границе все еще продолжаются инциденты, есть жертвы. Мы объявили нашу политику. Я сказал, что одной из наших первоочередных задач является постоянное повышение обороноспособности нашей страны. И для того, чтобы открыть провозглашенную нами повестку мирного развития нашей страны и региона, нам нужны крепкие нервы, поскольку многие постоянно будут пытаться доказывать, подталкивать нас к мысли, что это невозможно», - отметил он.
По словам премьера, нужно сделать все, чтобы вокруг Армении сформировалась стабильная и безопасная среда.
«Это наша самая важная политическая задача, тем более после войны и внеочередных парламентских выборов. Мы будем последовательно продвигать эту повестку дня», - сказал он.
11 января около 17:30 азербайджанские вооруженные силы открыли интенсивный огонь, особенно в направлении позиций Вооруженных сил Республики Армения, расположенных в районе сел Норабак, Верин Шоржа и Неркин Шоржа Гегаркуникской области. Артиллерийские выстрелы также были слышны в селе Кут. Армянская сторона предприняла адекватные действия. С армянской стороны погибли 3 военнослужащих - рядовой Артур Артемович Мхитарян, 2002 г. р., рядовой Ваан Вачаганович Бабаян и младший сержант Рудик Рафикович Гарибян, 2002 г. р., двое ранены.
Просмотров: 100 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz