Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Март » 22 » Два армянских боксера одолели азербайджанца и турка и вышли в финалах молодежного ЧЕ
01.34.57
Два боксера из Армении - Руслан Асликян и Артур Шахпазян - вышли в финал молодежного чемпионата Европы среди молодежи U22, проходящего в Хорватии. Об этом сообщает Федерация бокса Армении.
В полуфинале Руслан Асликян (до 57 кг) одержал победу над турецким противником Тахиром Акоюном. В первом раунде судьи отдали сопернику преимущество - 4:1, но во втором и третьем раундах армянский спортсмен, изменив тактику, перевел поединок в свою пользу.
В весовой категории до 63.5 кг Артур Шахпазян одержал уверенную победу над Джалалом Гурбановым (Азербайджан).
В финале европейского первенства Армению представят два боксера, а Элида Кочарян (до 60 кг) вернется домой с бронзовой медалью.
Просмотров: 145 | Добавил: ARTARAMIS