Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 07.46.56
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 1 » МИД Карабаха: Если не будет Арцаха, то в корне изменится геополитический ландшафт в Закавказье
03.42.54
МИД Карабаха: Если не будет Арцаха, то в корне изменится геополитический ландшафт в Закавказье
Арцах, его существование - важнейший фактор сохранения регионального и даже мирового геополитического баланса, на своей официальной странице в Facebook написал министр иностранных дел Арцаха Давид Бабаян.
По его словам, если не будет Арцаха, то в корне изменится геополитический ландшафт в Закавказье, «а после этого - и в прилегающих районах, после чего сохранение геополитического баланса традиционными средствами (система геостратегических противовесов и др.) практически станет невозможно».
«Это приведет к открытой, жесткой и прямой конфронтации силовых центров. А что может случиться, когда геополитический баланс невозможно сохранять традиционными средствами, когда великие мировые и региональные державы будут открыто противостоять друг другу? Я думаю, что ответ очень прост: мир может оказаться даже на пороге ядерной войны», - отметил министр.
Ранее Бабаян писал, что одной из основных целей Азербайджана является признание Арменией Арцаха частью Азербайджана, что будет геополитической и морально-психологической катастрофой.
Просмотров: 79 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz