Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 02.36.04
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 21 » Мэр Еревана и его советник жестко отчитали строителей за небрежное выполнение своих обязанностей
01.19.21
Мэр Еревана и его советник жестко отчитали строителей за небрежное выполнение своих обязанностей
На перекрестке улиц Киевян – Орбели засыпали песок. На нем нет никакого покрытия, специальные знаки лежат на земле, а ветер гонит песок во все стороны. Об этом во время рабочего совещания заявил 20 июня мэр Еревана Грачья Саркисян.
Он предположил, что строители завезли песок в пятницу. Затем наступили выходные. По мнению градоначальника, строители приступили к работе лишь сегодня.
Советник мэра Камо Ареян, в свою очередь, сообщил, что 12 административных районов Еревана подписали договоры с компаниями «Веолиа джур» и «Газпром Армения», которые касаются незамедлительных аварийно-восстановительных работ. «В этих договорах прописаны все условия, требования технического задания, а также обустройство строительной площадки. Этот договор будет действовать еще год. Он был заверен еще в марте. Господин мэр, я прошу Вашего указания. Главы административных районов должны развернуться на 180 градусов и выполнить все взятые на себя обязательства по обеспечению контроля над выполнением ранее упомянутого мной соглашения», - сказал Ареян. Он добавил, что подрядчики и строители также несут административную ответственность. «При этом полномочия по наложению административного штрафа также возложены на глав административных районов», - напомнил советник мэра. Все строители, по его словам, демонстрируют крайне наглое отношение к общественному имуществу.

Грачья Саркисян же выразил уверенность, что главы коммунальных управлений различных административных районов столицы не разгуливают по городу, дабы выяснить, что происходит на вверенных им территориях.
Просмотров: 76 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz