Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-16, 11.45.27
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 24 » США выделит Армении $120 млн
01.11.51
США выделит Армении $120 млн
Правительство Республики Армения утвердило проект предложения о подписании Соглашения о сотрудничестве в области развития грантов между Арменией и США.
Так, США инвестируют в Армении $120 млн. Руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян отметил, что целью соглашения о сотрудничестве в целях развития является содействие Армении в процессе реформ, направленных на укрепление демократии и экономической стабильности.
«Общий объем инвестиций USAID для достижения целей составляет $120 млн, которые будут выделены в рассрочку. USAID планирует распределить свой общий вклад следующим образом: $68,565,000 на продвижение демократии, $51,435,000 на улучшение экономической безопасности», - сказал Арутюнян.
Для продвижения демократии USAID окажет помощь правительству Армении в борьбе с коррупцией, в правосудии и реформе государственного управления. Действия, предусмотренные соглашением, будут направлены на защиту прав человека, укрепление институтов политической подотчетности, поддержание нравственности в избирательных и политических процессах, усиление способности оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации в стране.
Просмотров: 90 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz