Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 06.49.04
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Август » 6 » МИД Армении - Лаврову: Опасения Еревана относительно миротворцев были переданы РФ еще в феврале 2021 года
07.10.37
МИД Армении - Лаврову: Опасения Еревана относительно миротворцев были переданы РФ еще в феврале 2021 года
Опасения армянской стороны относительно необходимости повышения эффективности деятельности российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе и возникновения возможных проблем в будущем, в ряду других случаев, были переданы в письменной форме высшему руководству Российской Федерации еще в феврале 2021 года. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян.

5 августа министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва пока не видела предложений премьер-министра Армении Никола Пашиняна по уточнению деталей миротворческой миссии РФ в Нагорном Карабахе.

На заседании правительства 4 августа премьер-министр Никол Пашинян заявил, что ряд событий в Нагорном Карабахе, в том числе события последних дней, вызывают у армянской общественности вопросы о содержании и характере миротворческой миссии РФ в Нагорном Карабахе. В этом контексте Пашинян считает крайне необходимым уточнить детали миротворческой операции в Нагорном Карабахе.
Просмотров: 78 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz