Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 19.18.20
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Август » 25 » Спецпредложение мобильного интернета от Ucom uGo Super 6500 стало постоянным
20.53.31
Спецпредложение мобильного интернета от Ucom uGo Super 6500 стало постоянным
Специальное предложение услуги мобильного интернета от компании Ucom, тарифный план uGo Super 6500, становится постоянным.
При подключении к uGo Super 6500 на 12 месяцев абоненты получат возможность воспользоваться безлимитным мобильным интернетом. Кроме того, при подписке на тарифный план uGo Super 6500 на 18 месяцев, в дополнение к безлимитному интернету, абоненты смогут приобрести портативный Wi-Fi модем uFi всего за 1 драм.

«Если Вы организуете свою работу не только в офисных пространствах, но и в кафе, парках, домах отдыха, либо просто на лоне природы, то благодаря безлимитному интернету, предоставляемому в рамках тарифного плана uGo Super 6500 Вы всегда будете на связи со своими близкими, и, почему бы и нет, сможете поделиться впечатлениями о своих путешествиях по стране», - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom.

Портативный модем uFi позволяет подключить к интернету до 10 устройств посредством Wi-Fi и 1 компьютер через кабель USB, и это значит, что к нему можно подключать не только смартфоны, планшеты и ноутбуки, но и стационарный компьютер.
Просмотров: 71 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz