| Форма входа |
|
 |
| Меню сайта |
|
 |
| Statistics |
Онлайн всего: 11 Гостей: 11 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2026 » Февраль » 21 » Конгрессмен призвал привлечь к ответственности охрану Алиева
03.58.13 Конгрессмен призвал привлечь к ответственности охрану Алиева |
Кровавым диктаторам, таким как Ильхам Алиев, не место на улицах Вашингтона, написал конгрессмен США Фрэнк Паллоун в социальной сети X. Он призвал привлечь к ответственности «убийц-головорезов» Алиева. «Кровавым диктаторам, таким как Алиев, не место на улицах Вашингтона. Они не имеют права отправлять наемных убийц-головорезов для нападения на протестующих в столице нашей страны. Я призываю президента США и Министерство юстиции обеспечить, чтобы этим жестоким преступникам не позволили уйти от ответственности. Они должны быть немедленно привлечены к ответственности», — написал он.
Ранее сообщалось, что сотрудники службы безопасности президента Азербайджана Ильхама Алиева в Вашингтоне напали на участников акции протеста и избили их.
Видеокадры, распространившиеся в социальных сетях, демонстрируют, как сотрудники охраны наносят удары руками участникам акции и даже сбрасывают одного из них на землю. |
|
Просмотров: 1 |
Добавил: ARTARAMIS
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
| Serch |
|
 |
| Calendar |
|
 |
| Tag Board |
|
|
 |
| Our poll |
|
 |
|