Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 15.22.15
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 250 251 »

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
МИД и Национальная служба разведки Турции (MIT) изучают сообщение об уг ... Читать дальше »


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
С сентября нынешнего года в Армении будут организованы бесплатные курсы ... Читать дальше »


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
В скором времени весь мир признает ответственность Османской империи за ... Читать дальше »


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Wikileaks продолжает публиковать документы из переписки между Госдепом ... Читать дальше »


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
33-летний израильский кинолог-инструктор Гева Цин натренировал небольши ... Читать дальше »

В Тюмени 13-летнюю девочку продали за десять тысяч рублей. Злоумышленник, гражданин Азербайджана, был задержан сотрудниками милиции с поличным.

Вечером 8 апреля около остановки "Школа номер 33" по улице Чаплина 24-летний мужчина продал девочку для оказания ею сексуальных услуг, сообщает "Уралинформбюро". "Живой товар" оценили в десять ... Читать дальше »

По различным данным число мусульман в России составляет 12-15 процентов от всего населения. Для большинства приверженцев ислама религия – это частное дело, они не поддаются влияниям радикальных религиозных движений. Радикализации религиозных настроений среди части правоверных способствовал распад СССР и в особенности война в Чечне. В основном это п ... Читать дальше »

На гербе России может появиться мусульманский полумесяц

Президенту России Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину предложили добавить на герб России полумесяц как символ ислама. С таким предложением выступил верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин.

По его мнению, полумесяцем следу ... Читать дальше »


Правозащитники и дипломаты обеспокоены репресиями властей Азербайджана в отношении оппозиции
Armenia Today [ 02.04.2011 | 14:03 ] Политика , Общество , Азербайджан
Правозащитные организации и посольство США в Азербайджане выразили свое беспокойство относительно репрессий со стороны азербайджанского правительства нацеленных на оппозици ... Читать дальше »

Нарушение статус-кво означает разрушение хрупкого мира

Вспоминая об интересах России в регионе Южного Кавказа, практически все российские политики и эксперты старательно подчеркивают два слова – «стабильность и процветание». Слова эти высказываются с такой последовательной настойчивостью, что создается впечатление, будто российской политической ... Читать дальше »


Трио Тегеран-Москва-Ереван снова начал будить сепаратистские настроения в Азербайджане

Россия, Иран и Армения пришли к соглашению по открытой поддержке сепаратистских движений в регионе. В городе Решт провинции Гилян, находящемся на границе с Азербайджаном, в Москве, в столице Белоруссии Минске и в Ереване в этом направлении ведутся серьезные п ... Читать дальше »


Международное сообщество должно осудить геноцид армян в Мараге - Ованнес Саакян
Armenia Today [ 12.04.2011 | 20:01 ] Политика , Армения , Азербайджан , Карабах
Член Республиканской партии Армении Ованнес Саакян от имени парламента страны призвал международное сообщество осудить геноцид армян в Мараге (Карабах) и дать правовую оценку т ... Читать дальше »

ФИЛМ ВИГЕНА ЧАЛДРАНЯНА, за короткое время получила нескоько международных призов- Фильмы, клипы, музыка, форум и многое другое

http://artaramis.ucoz.com/load/httpartaramisucozcompanelaentriesmldc2/simfonia_molchaniya/1-1-0-1837


С.САФАРЯН ДАЛ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ

Левон Тер-Петросян несет политическую ответственность за гибель десяти человек во время трагических событий 1 марта 2008 года. Об этом в социальной сети Facebook заявил глава парламентской фракции партии "Наследие" Степа САФАРЯН. Он подчеркнул, что Левон Тер-Петросян обязан был предвидеть развитие событий н ... Читать дальше »


Баку недоволен США и ОБСЕ

Было бы неплохо, если иностранные представительства действовали в рамках своих мандатов и не вмешивались во внутренние дела Азербайджана. Так прокомментировал завотделом Администрации президента Азербайджана Али Гасанов, заявление посольства США и представительства ОБСЕ, в связи с арестами активистов оппозиции и разгон ... Читать дальше »


75-летняя бабулька лишила Армению и Грузию интернета
Armenia Today [ 05.04.2011 | 17:49 ] Общество , Армения , Грузия
В повреждении оптико-волоконной кабельной магистрали " Телеком Железной дороги", из-за которого 28 марта несколько часов без Интернета остались вся Армения и большая часть Грузии, обвиняется 75 летняя гражданка. Об это ... Читать дальше »

Armenia Today [ 04.04.2011 |
Посол США в Азербайджане Мэтью Брайза считает неприемлемым сбивать гражданские самолеты, которые будут совершать полеты Нагорный Карабах. «Несмотря на то, что каждая из сторон считает себя правой, в любом случае сбивать самолеты неприемлемо», - заявил он журналистам в офисе молодежной Общественной Организации «Ир ... Читать дальше »

Власти Азербайджана жестоко расправились с оппозицией
В Баку 2 апреля прошла акция протеста оппозиционной организации «Общественная палата». Представляем подробную хронику дня (по материалам радиостанции Азадлыг).

В преддверии акции

В Баку организация «Общественная палата» запланировала акцию протеста на Площади ф ... Читать дальше »

Фальшивая антивирусная программа заразила более миллиона компьютеров
Armenia Today [ 03.04.2011 |
Вредоносная программа, маскирующаяся под антивирусное ПО (так называемая scareware) заразила более полутора миллионов сайтов во Всемирной сети и продолжает распространяться, сообщают американские СМИ со ссылкой на данные аналитической ком ... Читать дальше »

Армения: Серж Саргсян ответил Азербайджану
Armenia Today [ 02.04.2011 |

Президент Армении Серж Саргсян предпринял 31 марта храбрый до безрассудности шаг, весьма напоминающий игру в «русскую рулетку» или нечто подобное, объявив, что он станет первым пассажиром, который взойдет на борт самолета, следующего по маршруту Ереван – столица Наго ... Читать дальше »


Armenia Today [ 02.04.2011 |
«Азербайджан не применял и не применит силы против гражданских объектов», - по сообщению азербайджанских СМИ, 1 марта заявил официальный представитель МИД этой страны Эльхан Полухов.

Этим заявлением Полухов, фактически, опроверг более ранние заявления Азербайджана о том, что он «вправе физически уни ... Читать дальше »

Россия становится исламской страной
Armenia Today [ 02.04.2011 | 05:42 ] Политика , Общество , В мире
Русских в России становится все меньше, а мусульман все больше, говорится в статье Карла Гробе на сайте немецкой газеты Frankfurter Rundschau.

Народ потянулся в Москву (плюс 11%) или в Санкт-Петербург (плюс 3,4%), постеп ... Читать дальше »

Турция: свобода слова только на бумаге
Armenia Today [ 02.04.2011 |
Турецкая юстиция пытается заставить молчать писателей и журналистов. К суду был привлечен даже нобелевский лауреат Орхан Памук, затронувший тему армянского геноцида, говорится в статье, опубликованной на сайте газеты Die Zeit.

"На этой неделе Верховный с ... Читать дальше »

Армянкий тюрколог: В борьбе против международного признания геноцида армян - PR акции новой тактики Турции
"Не меняя политику отрицания факта геноцида армян, турки разработали новую тактику в борьбе против международного признания - они стараются исказить саму проблему и вообще игнорировать последствия геноцида", - заявила армянский тюрколог ... Читать дальше »

Армения будет экспортировать Pepsi в Грузию
Armenia Today [ 01.04.2011 |
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян сегодня посетил компанию «Джермук интернейшнл», являющуюся представителем PepsiCo International в Армении, чтобы ознакомиться с ходом работ, осуществляемых на новосозданном предприятии, оснащенном современным оборудованием ... Читать дальше »

Мама купила школьнице спорткар под дулом пистолета
Газета.Ru, 17 часов назад

Учащаяся элитной школы Canterbury (Форт Майерс, штат Флорида), Рэйчел Ачеро, угрожая пистолетом, заставила свою мать купить ей спорткар, сообщает издание Naples News.
Во вторник вечером, Рэйчел потребовала у своей матери купить ей Nissan 350Z. После того, ... Читать дальше »


18:13 30.03.2011
Китайские СМИ: Землетрясение в Японии - результат неудачного ядерного подземного испытания

Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, вызванной ядерным вз ... Читать дальше »


Armenia Today [ 01.04.2011 |
Интервью ARMENIA Today c российским политологом, президентом Научного общества кавказоведов, доктором исторических наук Александром Крыловым.

Как Вы прокомментируете опубликованный на днях Минской группой ОБСЕ доклад полевой оценочной миссии на освобожденных территориях Нагорного Карабаха?
... Читать дальше »

Armenia Today [ 30.03.2011 |
Данные со спутника Envisat Европейского космического агентства (ESA) показывают, что землетрясение 11 марта сместило восточное побережье японского острова Хонсю на 2,5 метра на восток, говорится в сообщении агентства.

Землетрясение магнитудой 9 произошло в Японии 11 марта, оно вызвало цунами высотой ... Читать дальше »

Armenia Today [ 31.03.2011 |

На прошлой неделе адвокаты наследников армян-владельцев страховок представили весомый ответ против ходатайства страховых компаний Германии о пересмотре дела в Федеральном апелляционном суде.

9-ый Окружной федеральный апелляционный суд США в составе трех членов большинством голосов принял решение в поль ... Читать дальше »


Поделиться в соц. сетях:!


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassni ... Читать дальше »

Уровень радиационного загрязнения воды на втором реакторе японской атомной электростанции "Фукусима" достиг 1000 миллизивертов в час, что в 10 миллионов раз превышает норму. Об этом в воскресенье 27 марта сообщило агентство Kyodo со ссылкой на данные Токийской энергетической компании (TEPCO), являющейся оператором станции.

Как уже сообщалось ИА ... Читать дальше »


Armenia Today [ 26.03.2011 |

На вопросы ARMENIA Today ответил депутат Национального Собрания Нагорно-Карабахской республики, глава постоянной парламентской комиссии по внешним отношениям Ваграм Атанесян.

Как вы оцениваете тот факт, что в докладе полевой оценочной миссии МГ ОБСЕ была продолжена традиция применения неприемлемых д ... Читать дальше »


Armenia Today [ 26.03.2011 |
На вопросы ARMENIA Today ответил политолог Александр Кананян, проживающий на освобожденных территориях Нагорно-Карабахской республики.

Г-н Кананян, как Вы расцениваете доклад полевой оценочной миссии МГ ОБСЕ на освобожденных территориях НКР, в частности, применяемые в документе формулировки?
... Читать дальше »

Serch

Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz