Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 20.56.26
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Итальянский сенатор предлагает провести химическую кастрацию беженцев
19.55.58
Итальянский сенатор предлагает провести химическую кастрацию беженцев
Роберто Кальдероли, представитель партии «Лиги Севера», считает, что такая мера поможет сократить количество сексуального насилия в стране со стороны беженцев
Рим, 5 сентября 2017, 18:35 — REGNUM Роберто Кальдероли, вице-президент итальянского Сената и представить партии «Лига Севера», заявил о необходимости химической кастрации мигрантов, запрашивающих убежище в Италии. Такое заявление политик сделал на фоне участившихся в Италии случаев сексуального изнасилования, совершенных мигрантам, запрашивающими убежище в Италии.

«Почему мы должны тратить 1350 евро в месяц в течение как минимум двух лет на всех этих людей, которые продолжают совершать преступления и насилия, почему бы нам не вводить лекарства просителям убежища, чтобы временно блокировать их сексуальные импульсы?», — заявил Кальдероли. Его слова передает газета Il Giornale.

Вице-президент сената говорит об ограниченном во времени фармакологическом лечении только на период пребывания мигранта на территории Италии — до тех пор «пока будут жить на налоги итальянских граждан и будут гостями в нашем доме».

Представители партии «Лига Севера» не впервые говорят о химической кастрации мигрантов, проживающих в стране. Однако на этот раз идея состоит в том, чтобы «привить» всех просителей убежища, а не только тех, кто совершает преступления сексуального характера.

Три дня назад лидер партии Маттео Сальвини после первой новости о группе мигрантов, напавших на туристов из Польши в Римини, заявил: «Если виноваты, несовершеннолетние или нет, — химическая кастрация, а затем отправить их домой!»

Пользователи социальных сетей, однако, резко отреагировали на заявление политика и предложили не делать партии «Лига Севера» рекламы на теме миграции, и тем более не смешивать настоящих преступников с законопослушными мигрантами, которые ожидают официального разрешения на проживание в стране.

«Бедная наша страна, если ее представляют такие политики», — написал один из читателей в комментариях к статье.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2317760.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Просмотров: 398 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz