Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 09.51.19
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 14
Баку/14.11.17/Turan: "Репортеры без границ" и еще 36 международных правозащитных организаций направили письмо руководству Евросоюза, в котором просят использовать все существующие возможности и призвать президента Ильхама Алиева прекратить притеснение прав человека.

Авторы письма призвали оказать давление ... Читать дальше »

Баку/13.11.17/Turan: B ходе мониторингов на объектах по строительства многоэтажных зданий было выявлено использование труда 175 работников без заключения с ними контрактов.

Об этом сообщает Центр мониторинга трудовых отношений службы ASAN.

Bсего были проведены 15 выездных мониторингов, которым ... Читать дальше »

Правоохранители Петербурга завершили расследование уголовного дела в отношении уроженцев Азербайджана - Афгана Алиева и Вюсала Аскерова, которых обвиняют в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Следователи установили, что подсудимые решили организовать убийство своего земля ... Читать дальше »

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) с 1 января 2018 года не будет проверять содержание алкоголя в крови спортсменов. WADA также исключило из списка запрещенных веществ синтетический каннабидиол – аналог вытяжки из конопли, который применяется в медицинских целях. Хотя такие препараты находятся под строгим контрол ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz