Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 13.09.22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » PHOTO GALLERY » Армения в фотках » Электронная энциклопедия: Сокровища армянских гор
Электронная энциклопедия: Сокровища армянских гор
НараДата: Понедельник, 2010-01-11, 00.35.32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline

Год выпуска: 2007
Производство: Ararat Pro Digital
Страна: Армения
Жанр: Электронная энциклопедия
Язык: армянский, русский, английский

Описание: В электронной энциклопедии «Сокровища армянских гор» представлены 130 достопримечательностей Армении (монастыри, крепости, живописные уголки природы). Здесь вы сможете найти подробное описание исторических культурных центров Армении на трех языках (армянский, английский и русский), а также легенды и исторические события, связанные с ними.

Энциклопедия снабжена большой коллекцией фотографий (около 3000). К каждой фотографии приведено краткое описание. В текстах расставлены ссылки на фотографии описываемых мест, это облегчит ваши поиски и поможет наглядному представлению.
Энциклопедия также включает в себя подробную интерактивную карту сфотографированную с космоса, на которой, с большой точностью, отмечены достопримечательности и населенные пункты.
Все это вы можете просматривать под музыку армянских композиторов, с помощью удобного медиапроигрывателя.

О программе: Энциклопедия содержит описания 130 достопримечательностей Армении, около 3000 фотографий, подробную интерактивную карту и приятную армянскую музыку. Энциклопедия была создана в результате двухлетнего кропотливого труда. В основе проекта было посещение всех достопримечательностей пешком.

Организовывались длительные сложные походы, для изучения тех мест, куда можно пробраться только пешим ходом. Для создания материалов проводились длительные изучения, проверялась информация различных источников.
Легенды собирались из рассказов местных жителей. Во время походов осуществлялась ориентация по местности, для точного обозначения отметок на карте. Фотосъемки проводились при разных погодных условиях, с заранее обдуманных направлений.

Для доступности собранной огромной информации, было создано специальное программное обеспечение с удобной поисковой системой, навигационной системой на карте и, конечно, приятным дружественным интерфейсом. В результате, по объему информации, количеству и качеству фотографий, точности карты, а так же по удобству в употреблении, энциклопедия значительно превосходит все существующие аналогичные издания.

Скачать - depositfiles
Скачать - narod.ru

 
НАТАЛИДата: Среда, 2010-01-13, 15.00.35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Нара,спасибо Вам,солнышко,за прекрасную электронную энциклопедию! Скачав её ,я узнала о таких достопримечательностях Армении,о которых даже и не слышала. Ждём ещё интересной информации от вас!Спасибо!
 
Forum » PHOTO GALLERY » Армения в фотках » Электронная энциклопедия: Сокровища армянских гор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz