Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 15.40.11
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 16
PanARMENIAN.Net - Советский и российский журналист, репортер, телеведущий Александр Невзоров назвал президента Азербайджана Ильхама Алиева «опасным сумасшедшим». Такое заявление журналист сделал во время передачи «Невзороские среды» на радиостанции «Эхо Москвы», комментируя заявление Алиева о намерении «вернуть Ереван» ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - 13 февраля Армения, как член ЮНЕСКО, стала вице-президентом Бюро Межправительственного комитета по охране всемирного культурного и природного наследия сроком на 1 год. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА.

Армения получила единогласную поддержку всех стран-членов Комитета.

Вы ... Читать дальше »

Житель Баку Ариф Кязимов купил яйца производства птицеводческой фирмы Hacıqabul. Когда он попытался сварить яйца, одно яйцо взорвалось и превратилось в пластмассовую массу. Как сообщает haqqin.az, видео об этом инциденте было размещено в социальных сетях.

На этом видео мужчина утверждает, что изменен генет ... Читать дальше »

Баку/15.02.18/Turan: Радость депутата Милли меджлиса Эльхана Сулейманова и помощника президента Али Гасанова о снятии с итальянского депутата Луки Bолонте обвинений оказалась преждевременной.

Так, с итальянца сняли обвинения в отмывании денег, а обвинения в коррупции остались, и он все еще под следствием. ... Читать дальше »

Многоуважаемый господин Президент!

Я обратилась к Bам с письмом неделю назад, однако неуверенная в том, что письмо дошло до Bас, обращаюсь к Bам через прессу.

Мой брат Джахангир Гаджиев, лишенный по приговору суда свободы сроком на 15 лет и содержащийся в настоящее время в Предприятии отбывани ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz