Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 05.26.15
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 03
PanARMENIAN.Net - Здание парламента Армении со всех сторон окружено людьми и машинами. Все входы в здание закрыты, как и проспект Баграмяна, на котором находится здание. Там собрались сторонники премьер-министра Армении Никола Пашиняна, которые по его призыву вышли на митинг против принятого Республиканской партией Арм ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Армении Никол Пашинян распорядился подготовить указы об освобождении с должностей всех министров и губернаторов, являющихся членами партий «Процветающая Армения» и АРФ «Дашнакцутюн». Об этом сам Пашинян заявил в ходе митинга в Ереване.

«Я поручил подготовить указы об их ос ... Читать дальше »

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал сторонников революции выйти на митинг к парламенту страны, где лишившаяся власти после революции Республиканская партия проводит внеочередное заседание. Цель - недопущение реванша лишившейся власти РПА и срыва планов по проведению дострочных выборов. Суть нового противостоя ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Армении Никол Пашинян планирует подать в отставку с поста главы правительства. Об этом Пашинян заявил в ходе митинга после переговоров с оставшимися в здании парламента депутатами Республиканской партии Армении, а также партии «Процветающая Армения» и АРФ «Дашнакцутюн», которые ранее п ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz