Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 13.23.22
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 6 » В ходе учений Армии обороны Арцаха впервые были применены беспилотники карабахского производства (видео)
09.37.28
В ходе учений Армии обороны Арцаха впервые были применены беспилотники карабахского производства (видео)
PanARMENIAN.Net - На полигоне «Тигранакерт» в Республике Арцах (Нагорно-Карабахской Республике) впервые применили беспилотные летательные аппараты, произведенные в НКР. Об этом сообщил пресс-секретарь АО НКР Сенор Асратян на своей странице в Facebook.

«На полигоне «Тигранакерт» 4 октября состоялись демонстрационные тактические батальонные учения с боевой стрельбой. Их особенность в том, что в учения был вовлечен целый ряд видов оружия, наделенных современными тактико-техническими возможностями. В этот день впервые в условиях максимально приближенных к боевым, были применены ударные беспилотные летательные аппараты отечественного производства, действующие независимо от систем навигационного позиционирования»,- написал он.

По словам Асратяна, упомянутые беспилотные летательные аппараты были разработаны и произведены в Арцахе и обладают всеми критериями, необходимыми для полноценного осуществления поставленных боевых задач.
Просмотров: 244 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz