Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2025-07-16, 11.56.13
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 251 252 253 254 255 ... 259 260 »
Послушать Алиева, то в мире кроме Азербайджана все страны находятся в упадке, а их политические системы далеко позади «демократического» Азербайджана.

Новый год наступил, но в мире ничего не изменилось. По крайней мере, на Южном Кавказе: все те же «глупости» азербайджанских горе-политолого ... Читать дальше »


PanARMENIAN.Net - Вечером 8-го января в городе Диарбекир в Турции неизвестные лица подожгли памятник основателю республики Турция Мустафы Кемаля Ататюрка.

... Читать дальше »


Утром 6 января на 88-ом году жизни скончался великий армянский дирижер Оган Дурян.

Дурян родился 8 сентября 1922 года в Иерусалиме. Здесь в 1945 году он ... Читать дальше »



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >

PanARMENIAN.Net - Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси заблокировала голосование по резолюции 252 о Геноциде армян, несмотря на поддержку двухпартий ... Читать дальше »


Armenia Today [ 23.12.2010 |
Турецкие комментаторы не могут понять, почему в одном из ящиков, забитых обвинительными делами, лежит фотография Ататюрка. Некоторые полагают, что это обусловлено его связью с геноцидом армян и греков. (www.news.am 3 декабря 2010г.).

В эти дни мир говорит о Wikileaks, поскольку Wikileaks говорит о м ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Несмотря на маленькую территорию и население, армянская армия считается самой профессиональной, грамотной и умелой армией региона. Об этом пишет ... Читать дальше »


На минувшей неделе произошло потрясающее событие: федеральный апелляционный суд США присудил крупную правовую и политическую победу американским армянам. Он пересмотрел свое, ранее принятое, решение, и постановил, что закон Калифорнии, пролонгирующий крайний срок подачи исков против страховых компаний, тем не менее, был конституционным.

... Читать дальше »

Протокольная служба Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой выражает свое крайнее возмущение клеветническими измышлениями, опубликованными 3-го декабря сего год ... Читать дальше »


http://www.1news.az/chronicle/20101209112938365.html
Serch

Calendar
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz