Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 16.44.16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Фильм Фильм Фильм » ՓԱՍՏԱԳՐԱԿԱՆ ՖԻԼՄԵՐ. Документальные фильмы » Документальные фильмы 3
Документальные фильмы 3
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 17.22.04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
СОДЕРЖАНИЕ

Для просмотра фильма кликните на название

1.BBC. Хиросима / BBC. Hiroshima

2.Корпорация «Еда» / Food, Inc

3.Битва за Луну. Луноход против астронавтов

4.Громкое дело. Вирус на службе бизнеса

5.Кто написал Библию: Новый Завет? / Who wrote the Bible?

6.История одного обмана, или Глобальное потепление

7.Америка в черных тонах. Барака Обама

8.Правда о мировом кризисе

9.Профессия репортер. Мир под каблуком

10.Китай поглотит Россию?

11.Авантюра Века. Полет Матиаса Руста

12.Чистосердечное признание. Убить Горбачева

13.Секретное метро

14.Покушение на Россию

15.Фаренгейт 9/11

16.Древние пришельцы

17.Запретные темы истории. Тайна семи пирамид

18.National Geographic. Загадки Библии: Апокалипсис

19.Тайные знаки. Мир расколется пополам... Предупреждение Ванги

20.National Geographic. Затерянные города инков

21.National Geographic. Реальность или фантастика? Космонавты древности

22.Discovery. Тайна Вавилона

23.Фантастические истории. Атлантида. Тайна исчезнувшей цивилизации

24.ВВС. Загадки острова Пасхи

25.Тайные экспедиции СС в Тибет

26.BBC. Погружение в Бермудский треугольник

27.Царская Россия

28.НГО: Майя - Великие тайны

29.National Geographic: Гибель Вселенной

продолжение


Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 17.26.05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

BBC. Хиросима / BBC. Hiroshima

26 июля крeйсер "Индиaнaпoлис" дoстaвил aтомную бoмбу "Малыш" на остров Тиниан. 6 августa 1945 года американский военный самoлет Б-29 "Энoла Гей", пилотируемый Томасом Фереби, взлетел с Тиниана. А в 8:15 по местному времени этот самолет сбросил бомбу на японский город Хиросима. Бомба мощностью 20 тыс. тонн тротилового эквивалента взорвалась на высоте 600 метров над городом... В этой программе с помощью реальной кинохроники, актеров и компьютерной графики воссозданы события самой чудовищной и впечатляющей бомбардировки в истории человечества. Это была не просто военная операция, а демонстрация силы США, в результате которой до конца 1945 года в Хиросиме погибли около 140 тысяч человек - почти половина населения города. Тысячи других жителей умерли от полученных ранений и лучевой болезни в последовавшие годы. Очень важно, чтобы трагическая судьба Хиросимы сохранялась в исторической памяти подрастающих поколений.

ЧАСТЬ 1



ЧАСТЬ 2



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 17.38.05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

Корпорация «Еда» / Food, Inc

Российская премьера наиболее вероятного претендента на премию «Оскар» в номинации "Документалистика", 2010 год. Вы когда-нибудь задумывались о том, из чего сделана ваша еда? Каждый знает, что то, что продают нам в супермаркетах и общепитах под видом еды, таковой является очень условно. В народе ходят страшные байки о том, из чего же на самом деле делают колбасу, мясные полуфабрикаты и прочие вкусности. Авторы документального фильма «Корпорация «Еда» не только проверили все эти слухи, но выяснили, кто и как превратил животноводство и сельское хозяйство (на примере одной малозаметной страны под названием США) в конвейерную корпорацию, подчиненную двум-трем глобальным сетям фастфуда, и как это сказалось на качестве и содержании еды. Вы узнаете то, что вряд ли хотели бы узнать о своей еде, но вряд ли лучше оставаться в неведении...



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 17.43.42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

Битва за Луну. Луноход против астронавтов

13 июля 1969 года президент США Ричард Никсон был разбужен телефонным звонком. По данным, предоставленным ему ЦРУ, русские запустили к Луне робот, который должен взять грунт и вернуться на Землю. Никсон собирает экстренное совещание. Специалисты докладывают: ситуация критическая. Ровно через 3 дня Соединенные Штаты отправят первую в истории человечества экспедицию на Луну. Ракета уже стоит на стартовой площадке, но Москва отказывается сообщить траекторию полета своего аппарата. Это означает, что корабль "Аполлон-11" может столкнуться с ракетой русских. Никсон отдает приказ: старт американского экипажа не отменять! Этот полет должен был поставить точку в "космическом" споре, начавшемся за 8 лет до этого...



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 17.47.16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

Громкое дело. Вирус на службе бизнеса

Мир напугали очередной эпидемией. На этот раз - свиным гриппом. В некоторых странах даже объявлено чрезвычайное положение. Откуда же берутся страшные вирусы? Только за последние годы наблюдались вспышки и куриного гриппа, и коровьего бешенства. Возникает вопрос: "А уж не искусственно ли это все раздуто?" Почему после ажиотажа вокруг куриного гриппа все стихло, и никто не говорит, найдена ли вакцина от этого заболевания, или люди продолжают от этого умирать? Каждый год вирус гриппа поражает десятки тысяч людей во всем мире. Известные лекарства не помогают справиться с болезнью. Нас пугают пандемией (эпидемией), которой на самом деле нет. Правительства стран объявляют пандемию, и вкладывают миллиарды в разработку новых вакцин. Но никто не говорит об их побочных эффектах. Бизнесмены спекулируют на людском страхе, и зарабатывают миллионы на чужих жизнях.



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 17.51.51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

Кто написал Библию: Новый Завет? / Who wrote the Bible?

Фильм показывает истинное лицо автора Библии, а точнее не исчисляемое количество авторов, так же как и то, что Библия полна исторических ошибок. Автор фильма, после детальных исследований, приходит к выводу, что Библия это сплошной беспорядок событий и верований, и что эта книга далека от истинных событий. Из фильма так же видно, что представители церквей и многих авторитетных христианских заведений по всему миру, знают о том, что Библия не истинное слово Бога, но они скрывали и продолжают всячески скрывать это от своих приверженцев, выдумывая абсурдные объяснения.



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 17.56.26 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

История одного обмана, или Глобальное потепление

Глобального потепления нет! Последние годы эта тема – одна из самых обсуждаемых в мире. Об этом непрестанно говорят средства массовой информации, активисты-экологи, политики. Каждый день газеты предрекают все более фантастический апокалипсис. Нам внушают, что заводы и автомобили делают температуру вокруг нас все выше, и выше - виной всему углекислый газ или СО2. Но так ли это? Пришло время узнать правду. В фильме будут даны убедительные доказательства того, что вины человека в изменении климата на планете в действительности не существует.



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 18.12.05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

Америка в черных тонах. Барака Обама

Некоторые люди верят, что Барак Обама родился не на территории США, а его документы подделаны. Поэтому он не имеет права быть президентом страны. Так ли это? Впервые в истории страны Америку возглавил афроамериканец. Это не означает, что отношения между черными и белыми гражданами страны стали намного проще. Некоторые американцы считают Барака Обаму самым опасным преступником в истории Соединенных Штатов, а кто-то - игрушкой в руках тайных сил, стремящихся разрушить страну. Но в самой Америке значительно меньше тех, кто позволяет себе сомневаться в праве и способности Барака Обамы руководить Соединенными Штатами, чем в других странах. Похоже, что сегодня число расистов за пределами США больше, чем в Америке, где множество людей восхищаются новым хозяином Белого дома, а обамамания в самом разгаре.



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 18.16.42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

Правда о мировом кризисе

Многочисленные теории возникновения кризисов пытаются найти породившую их причину. Однако ни одно из объяснений, будь-то солнечная активность, или теория экономических волн, или жадность бизнесменов, не приносят человечеству облегчения. Кризисы повторяются с завидной регулярностью. Ноябрь, 2008 года. Обвальное падение бирж, стремительный рост цен, полная растерянность и бессилие политиков, финансистов и ученых. ЧТО ДАЛЬШЕ?.. Некоммерческий проект некоторой группы людей, исследующий мировой кризис нетрадиционными методами, например, с помощью каббалы.



Recognize The Armenian Genocide!
 
MrSamДата: Вторник, 2010-02-02, 18.21.18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline

Профессия репортер. Мир под каблуком

Она стала грозой русской мафии и посадила Слободана Милошевича. За её голову Бен Ладен предлагал десятки миллионов. Враги прозвали её "ястребом в женском" и теперь ее прочат в президенты Америки. А эта француженка бросила вызов самому Жаку Шираку. Станет ли дочь Назарбаева первой в СНГ женщиной-президентом? И как управляется с мужчинами мэр города Уй? Карла Дель Понте, Беназир Бхутто, Сеголен Руаяль, Дарига Назарбаева. Впервые самые влиятельные железные леди рассказали Вадиму Такменеву о грядущем женском реванше!!!



Recognize The Armenian Genocide!
 
Forum » Фильм Фильм Фильм » ՓԱՍՏԱԳՐԱԿԱՆ ՖԻԼՄԵՐ. Документальные фильмы » Документальные фильмы 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz