Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 14.26.24
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 10
5 ноября власти Грузии опубликовали имена 13 человек, задержанных по обвинению в шпионаже в пользу России, и было отмечено, что 4 из них - граждане России. Это Армен Геворкян Рубен Шикоян, Петре Давришадзе и Юрий Скрыльников. В то же время, в грузинских СМИ появились сообщения о том, что 3 из них имеют двойное гражданство, являясь гражданами как Гр ... Читать дальше »

Официальный Баку недоволен оценкой Госдепартамента США в связи с прошедшими в Азербайджане парламентскими выборами. МИД Азербайджана «с чувством удивления и сожаления» ознакомился с заявлением Госдепа, в котором недооценена «демократичность и прозрачность» состоявшихся выборов.

Более того, в Баку разозлились, что заявление Госдепа отл ... Читать дальше »

Одну из самых мощных вспышек на солнце зафиксировали в прошедшие выходные специалисты в области космической метеорологии. По их мнению, в ближайшие несколько дней мы ощутим на себе все "прелести" сильнейшей геомагнитной бури.

Вечером 6 ноября, на нашей звезде произошел взрыв, сопровождавшийся выбросом высокого столба плазмы и сильным ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz