Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 09.20.11
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 5 » Багдасаров - Жириновскому: Савельева нужно изгнать из ЛДПР за заявления в Азербайджане (видео)
02.19.34
Багдасаров - Жириновскому: Савельева нужно изгнать из ЛДПР за заявления в Азербайджане (видео)
PanARMENIAN.Net - Депутата от ЛДПР Дмитрия Савельева нужно изгнать из партии за его заяления по Карабаху в Азербайджане. Об этом сказал российский востоковед Семен Багдасаров главе ЛДПР Владимиру Жириновскому во время выступления на политическом ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». 15 50

Ранее Савельев заявил, что Нагорный Карабах и 7 прилегающих к нему районов «должны быть возвращены Азербайджану».

«Как ваш депутат, поехав в зону конфликта, ляпнул… Уничтожьте его, изгоните его. Он предатель, враг Российской Федерации. Хотя бы с этим своим депутатом разберитесь. Надеюсь, Владимир Вольфович разберется с этим», - сказал Багдасаров.

Ведущий программы Владимир Соловьев пояснил, что речь идет о депутате Савельеве, который заявил в Азербайджане, что именно Азербайджан союзник России, а не Армения.

Ранее участники конференции «Азербайджан – единственный союзник России на Южном Кавказе» побывали на стратегической высоте Лелетепе на арцахско-азербайджанской границе. На Лелетепе поднялись лидер Международного Евразийского движения Александр Дугин, депутат Госдумы России Дмитрий Савельев, общественный деятель Максим Шевченко и известный военный эксперт Игорь Коротченко.


Просмотров: 369 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz