Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 10.38.25
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 23
Баку/23.07.18/Turan: За первые 6 месяцев 2018 года в Азербайджане, по меньшей мере, 306 человек инфицированы СПИД.

По информации Центра борьбы со СПИД Минздрава, из вновь выявленных инфицированных - 298 граждане Азербайджана, остальные иностранцы.

Bсего за период c 1987 года в Центре по борьбе ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Магнитная буря первого уровня G1 по пятибалльной шкале накроет Землю 24 июля, следует из данных лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН).

Согласно прогнозам, буря начнется с 07:00 (по Еревану), магнитосфера будет оставаться возбужденной п ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал звонки российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) от его лица европейским чиновникам. На пресс-конференции 20 июля Пашинян отметил, что видит в этих звонках, кроме юмора, еще и политический подтекст.

... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - В Париже в Елисейском дворце состоялась встреча президента Франции Эммануэля Макрона и главы Азербайджана Ильхама Алиева.

Как говорится в коммюнике Елисейского дворца по итогам встречи президентов двух стран, Франция продолжит содействие урегулированию карабахского конфликта в интересах н ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz