Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 13.49.39
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 08
Спустя несколько часов после визита премьер-министра Никола Пашиняна в Сюникскую область мэр Капана Ашот Айрапетян подал в отставку. Об этом Радио Азатутюн сообщила пресс-секретарь мэра Армине Авакян.

Вчера в Капане на встрече с премьер-министром местные жители освистали мэра города, являющегося представит ... Читать дальше »

Следователь Специальной следственной службы (ССС), в рамках уголовного дела о сокрытии подлежащего декларированию имущества и незаконном обогащении, вчера принял решение о привлечении в качестве обвиняемых брата экс-президента Армении Сержа Саргсяна Лёвы Саргсяна и дочери последнего Ани Саргсян по ч.1 ст. 310.1 и ч.2 с ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - В Cекретариате Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) с озабоченностью отслеживают поступающую информацию о динамике развития событий на армяно-азербайджанской границе. Об этом заявил генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров.

«На состоявшемся в Алматы 11 июня 2018 года з ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Самая большая фан-зона Армении открылась 6 июля на площади Свободы в центре Еревана для болельщиков чемпионата мира по футболу, она способна вместить до 15.000 любителей футбола.

Для фанатов создан эффект максимального присутствия. Все четвертьфинальные матчи прямо с площади прокомментиру ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz