Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 05.27.57
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 18
PanARMENIAN.Net - Сын министра обороны Армении Давида Тонояна Эдгар Тоноян будет служить в Арцахе
(Нагорно-Карабахской Республике).

На Центральном сборном пункте министерства обороны Армении 16 июля, в установленном законом порядке, сын министра принял участие в жеребьевке, по результатам которой бу ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Армянский язык вошел в пятерку языков, обладающих уникальными качествами, которые делают их интересными для изучения. Рейтинг уникальных языков, на изучение которых стоит потратить время, составило издание The Daily Caller.

«Армянский – государственный язык Армении, он обладает многими ун ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Нападающий сборной Хорватии по футболу Анте Ребич погасил кредиты жителей родной деревни Имоцки.

«Он вырос в небольшой деревне недалеко от города Сплит. Никогда не забывал свои корни, хотя в 19 лет уехал в итальянскую «Фиорентину». А один раз Анте погасил кредиты всем 500 жителям небольшо ... Читать дальше »

Баку/17.07.18/Turan: Правоохранительные органы страны сделали очередную утечку в проправительственные СМИ о новых арестах по делу о беспорядках в Гяндже 10 июля.

B частности, сообщается об аресте Джейхуна Гурбанова, Bугара Аллахвердиева, Ульви Гасанова и Алима Юсифова. Они обвиняются в планировании и орган ... Читать дальше »

Баку/17.07.18/Turan: Набирает обороты громкий скандал вокруг датского Danske Bank, который оказался одним из крупнейших "прачечных" Европы. Директор по внутреннему контролю Danske Bank подал в отставку, став уже четвертым сотрудником, вынужденным покинуть руководящую должность в связи с продолжающимся расследованием де ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz