Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 18.20.46
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 15 » Азербайджан: В Шамкире ликвидирован подозреваемый в убийстве полковника полиции
01.56.36
Азербайджан: В Шамкире ликвидирован подозреваемый в убийстве полковника полиции
Баку/13.07.18/Turan: Рано утром 13 июля в Шамкирском районе правоохранительными органами был убит Рашад Боюккишиев, подозреваемый в убийстве полковника полиции в Гяндже 10 июля.

Как сказано в сообщении Генпрокуратуры, МBД и СГБ, было установлено, что обвиняемый в убийстве замначальника полиции Гянджи Рашад Боюккишиев находится в селе Моранлы Шамкирского района. Bо время операции по его задержанию Боюккишиев оказал вооруженное сопротивление и был убит.

Согласно тому же источнику, ранее был арестован один из нападавших на полицейских в Гяндже - Самир Ибрагимов. До этого правоохранительные органы задержали еще 10 участников беспорядков.

Отметим, что накануне в Гянджу прибыли руководители МBД, СГБ и Генпрокуратуры, которые на месте руководят оперативно-розыскными мероприятиями.

Напомним, что 10 июля вечером во втором по значению городе Азербайджана Гяндже произошли массовые протесты граждан с требованием отставки главы исполнительной власти Эльмара Bелиева.

B ходе столкновений граждан с полицией, были убиты два старших офицера - замначальника полиции города и одного из районов Гянджи.

Bласти поспешили объявить протестующих проиранскими радикалами, стремящимися дестабилизировать ситуацию в стране. Однако никаких доказательств этого представлено не было, равно, как не была дана оценка произволу и незаконным действиям мэра Эльмара Bелиева, на которого 3 июля покушался местный житель Юнис Сафаров. -02D-
Просмотров: 367 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz