Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 04.55.53
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 17 » Официальные лица соревнуются в поиске вражеских сил
01.45.05
Официальные лица соревнуются в поиске вражеских сил
Баку/16.07.18/Turan: B последние дни официальные СМИ и подконтрольные властям информационные ресурсы превратились в трибуну , откуда многочисленные "эксперты" и "политологи" делятся своими открытиями о причинах событий в Гяндже 3 и 10 июля.

Депутаты парламента , редактора газет и все, кому не лень оказывается точно знают, что протесты в Гяндже - это дело рук зарубежных врагов, проармянских сил и радикальной оппозиции.

Список голословных обвинений постоянно расширяется, без представления каких- либо доказательств. Фантазия "экспертов" бьет через край, как например, открытие главы Совета Прессы Афлатура Амашова, заявившего, что события в Гяндже это ответ врагов на запуск газопровода TANAP (!).

Другие комментаторы повторяют, как заклинание, причастность религиозных радикалов, которых направляют из-за рубежа.

Удивил сегодня и депутат Гудрат Гасангулиев, почти открытым текстом заявивший, что за событиями в Гяндже стоит Россия. На чем основано его открытие он не сообщает. Но удивляет то, что Гасангулиев традиционно известен своей пророссийской позицией, он выступал за вступление в ОДКБ и Таможенный союз, если Россия поможет в карабахском вопросе.

На фоне обилия такой "информации", официальный Баку молчит и не выдает никаких сведений о причинах событий в Гяндже. Между тем, во многих городах и районах страны усиливаются меры безопасности, полиция не позволяет людям собираться вместе. B приватных беседах работники полиции объясняют происходящее вероятностью новых протестов. -02B-
Просмотров: 254 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz