Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 14.30.24
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Август » 19
Последние 12 лет большое внимание и опасения у общественности на постсоветском пространстве и не только там вызывают новости о том, что США расширяет сеть военно-биологических лабораторий в бывших республиках СССР, таким образом окружая Россию. Эти лаборатории работают в секретном режиме и не обязаны подчиняться требованиям договоренностей об их от ... Читать дальше »

Бывший депутат: «Компании родственников Бабы Рзаева получили сотни миллионов, минуя тендеры»

ОАО «Азеришиг» предпринял весьма странный шаг. Так, предприятие, желая приобрести пять планшетов “Samsung” Galaxy Tab S2 (32 gb), объявило тендер. Отметим, что победителем тендера, осуществленного по методу запроса котировок, стало ООО “Retro-H ... Читать дальше »

Адиль КЕРИМОВ, специально для POLITRUS.com

Департамент предварительного расследования налоговых преступлений при Министерстве налогов Азербайджанской Республики 7 августа возбудил уголовное дело и начал предварительное следствие в отношении информационного агентства "Туран".

Речь идет о начислении дополнительного налога на ... Читать дальше »

В последнее время в азербайджанской политической мысли, а также в общественных настроениях, связанных с вопросом урегулирования Карабахского конфликта, появились любопытные акценты. Продолжая действовать в рамках агрессивной риторики и политики, азербайджанские власти, тем не менее, все чаще сталкиваются со стеной непонимания со стороны народа, ... Читать дальше »


Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz