Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 04.17.16
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Август » 20
Президент Турции Тайип Эрдоган в резкой форме раскритиковал министра иностранных дел ФРГ Зигмара Габриэля после того, как тот обвинил Эрдогана в "грубом вмешательстве" в предвыборную кампанию в стране, передает агентство Франс Пресс.

"Он не знает никаких границ! Кто ты такой, чтобы разговаривать с президентом Турции? Знай свое место. О ... Читать дальше »

В стране с момента внедрения обязательного медицинского обследования желающих вступить в брак и до конца июля этого года 309 224 человека прошли обследование.

Как сообщили infoAZ в пресс-службе министерства здравоохранения, с 1 июня 2015 года до 31 июля 2017 года в ходе обследования лиц, прошедших медосмотр обнаружены различные инфекци ... Читать дальше »

Баку/Turan: Азербайджан сделал еще один шаг в сторону уничтожения независимых СМИ, возбудив уголовное дело в отношении информационного агентства Turan по обвинению в уклонении от уплаты налогов. Об этом говорится в заявлении Сети домов прав человека, объединяющей десятки международных НПО в области прав человека и свободы слова.

B рамк ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz