Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 00.41.06
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 12
Шестеро подозреваемых в похищении человека в Москве для вымогательства у его матери 300 тысяч долларов арестованы, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова в понедельник.

Ранее представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что сотрудники уголовного розыска при поддержке спецназа "Рысь" зад ... Читать дальше »

Новым генеральным секретарем Организации договора о коллективной безопасности станет министр обороны Армении Сейран Оганян, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правительстве страны.

«В скором времени Сейран Оганян будет освобожден от должности главы Минобороны. Он займет пост генсека ОДКБ», — сказал он.

На Всемирной Шахматной Олимпиаде в Баку сегодня играются партии 9-го тура.

Увы, сегодняшний день оказался неудачным для главных сборных Азербайджана. Наша первая мужская команда проиграла России, а первая женская – Украине.

За два тура до финиша в мужском турнире лидируют США и Украина, у которых по 16 очков. В борьбу за 1 ... Читать дальше »

Врачи диагностировали у кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пневмонию. Об этом сообщила телекомпания CNN, передает ИТАР-ТАСС.

Она ссылается на данные, предоставленные врачом Клинтон Лизой Бардек, которая заверила, что политик находится под присмотром медиков.

* * *00:05

В сети ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz