Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 04.00.32
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Азербайджан: Анонс: Эйнулла Фатуллаев против оппозиции на российском ТВ СЕГОДНЯ В 20:15
03.20.21
Азербайджан: Анонс: Эйнулла Фатуллаев против оппозиции на российском ТВ СЕГОДНЯ В 20:15
Сегодня, 26 сентября в 20:15 по бакинскому времени (19:15 по московскому) на популярном российском телеканале РБК в прямом эфире гости из Азербайджана - глава haqqin.az Эйнулла Фатуллаев и оппозиционер Натик Джафарли примут участие в передаче, посвященной Референдуму по внесению поправок в Конституцию Азербайджана. Эксперты представят свои точки зрения в связи с проведением общенародного голосования.

Напомним, сегодня 26 сентября состоится референдум о внесении изменений в Конституцию Азербайджана. В Азербайджане предлагается ввести должности первого вице-президента и вице-президентов. Также предлагается увеличить срок действия полномочий президента до семи лет (в настоящее время пять лет).

В Конституцию страны предлагаются поправки, согласно которым глава государства может объявить о проведении внеочередных выборов президента Азербайджана. При досрочном уходе президента со своей должности предлагается сократить сроки проведения внеочередных выборов с трех месяцев до 60 дней. Также в основной закон предлагается ввести положение о роспуске президентом парламента и право на участие в парламентских выборах начиная с 18-летнего возраста. В настоящее время депутатами Милли меджлиса (парламента) могут быть лица не моложе 25 лет.
Просмотров: 231 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz