Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 11.50.58
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 5 » В Сенате США проходят слушания по кибератакам
23.54.49
В Сенате США проходят слушания по кибератакам
– Слушания об иностранных киберугрозах США созвал председатель сенатского комитета по вооруженным силам Джон Маккейн. В нем принимают участие директор Национальной разведки Джеймс Клеппер, глава Агентства по национальной безопасности Майк Роджерс и заместитель министра обороны по делам разведки Марсел Леттр.

– Белый дом официально обвинил Россию в кибератаках. В ответ, из США были высланы 35 российских дипломатов; против ФСБ, ГРУ, трех частных компании и шести человек введены санкции.

–​ Трамп считает, что за кибератаками могут стоять "другие люди", не связанные с Россией. Он также твитнул слова основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, что россияне не давали ему никакой информации, и вообще, – серверы демократов мог взломать "14-летний" подросток.

– Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков называл американские заявления о русских хакерах "непристойными". "Здесь нужно или прекратить об этом говорить, или привести наконец-то какие-то доказательства. А иначе это выглядит уже весьма непристойно", – сказал он.
Свежие сверху Старые сверху
20:11
Слушания окончились.
20:10
Роджер называет одной из главных угроз для США – доступ противников к внутренней информации страны. По его словам, они могут не только украсть эту информацию, но и изменять ее. То есть, у США может не быть уверенности в правдивости их собственной информации.
20:10
Сенатор Том Тиллис: США вмешивались во многие иностранные выборы. Мы живем в большом стеклянном доме.
20:09
Маккейн: "Конгресс должен отложить партийность в сторону, следовать за фактами и работать вместе над созданием политики сдерживания, защиты и ответа на кибератаки".
Просмотров: 288 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz