Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 07.45.39
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 27 » «Репертуар» ереванских поющих фонтанов будет изменен в 2017 году
19.31.11
«Репертуар» ереванских поющих фонтанов будет изменен в 2017 году
«Репертуар» знаменитых поющих фонтанов на Площади республики в Ереванебудет изменен в 2017 году. Об этом заявил 27 января вице-мэр Еревана Арам Сукиасян в ходе пресс-конференции.
«В апреле поющие фонтаны вновь заработают, и в этом году у них будет новая музыкальная программа, которая, я думаю, очень понравится нашим гражданам и туристам», - сказал он, добавив, что программа не менялась в течение нескольких лет, пишет «Новости-Армения».
По словам Сукиасяна, к традиционным классическим произведениям добавятся армянские национальные композиции, а также популярные международные хиты.
«Таким образом наша молодежь сможет организовать больше флешмобов, которые стали для нас традиционными», - добавил Сукиасян.
Проект постройки фонтанов на Площади республики принадлежит армянскому архитектору Марку Григоряну. После развала СССР и войны в Карабахе поющие фонтаны замолкли на много лет. Восстановительные и реставрационные работы начались только в 2006 году. 21 сентября 2007 года, к 16-летию Независимости Армении легендарные фонтаны были вновь открыты для публики.
Просмотров: 336 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz