Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 10.08.07
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 12
«К властям Армении обратился Шахин Мирзоев, с просьбой о предоставлении временного убежища, поскольку, являясь членом Совета талышской культуры, участником Талышского освободительного движения, сотрудником газеты «Толыши Садо», он был вынужден бежать из Азербайджана из-за гонений против национальных и религиозных меньшинств, и грубейшего попрания и ... Читать дальше »

Грузинский зритель знает, если в кадре журналист Гурам Рогава, значит ситуация в какой-то части мира накалилась до предела. Он всегда там, где война и противостояние. Тридцати трехлетний репортер за свою карьеру освещал российско-грузинскую войну 2008 года, Евромайдан, войну в Восточной Украине и процесс аннексии Крыма. Делал репортажи из Сектор ... Читать дальше »


В Луганской области пропала группа украинских разведчиков, передает УНИАН.

Группа военнослужащих одного из разведывательных подразделений Вооруженных Сил Украины, которая дислоцируется на Луганщине, выполняла задачи по ведению наблюдения за противником на переднем крае украинских позиций.

"В определенное время военнослужащ ... Читать дальше »

Жительница Гянджи , инвалид 1 группы Aйнур Mамедзаде получает пособие, которое запаздывает, она уже и на февральское пособие не надеется.

Aйнур xaным говорит, вся надежда на эти копеечные пособия, но их более двух месяцев как получить не может:

“Одна минута звонка 10 гяпик...”

«Пособие за декабрь выдали очень ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz