Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 21.29.06
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 15
Армянский язык будут преподавать в Пекинском университете иностранных языков в качестве отдельной специальности. Об этом заявил на состоявшейся в китайской столице встрече с главой министерства образования и науки Армении Левоном Мкртчяном министр образования Китая Чен Бао Чен, вновь подтвердив договоренность о придании предмету «Армянский язык» в ... Читать дальше »

В Азербайджане попытка опорочить или унизить честь и достоинство главы государства – президента в информационном интернет-пространстве повлечет за собой уголовную ответственность.

Генпрокурор Закир Гаралов направил предложение в Милли Меджлис (парламент) в связи с внесением дополнений в статью 323.1 Уголовного кодекса Азербайджанской Р ... Читать дальше »

Белорусы доказали документально неадекватность украинских властей
Светлана Гомзикова

У официального Киева опять неприятности с имиджем — «незалежных» поймали на лжи государственного масштаба. Причем, поймали друзья-белорусы, документально подтвердив, что украинские власти способны на любой неадекватный поступок даже в отношении ... Читать дальше »

«Он очень надеется на крепкие и долговременные отношения с Россией и с народом России»,- сказал Трамп Путину, говорится в документе
— REGNUM Избранный президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что надеется на «прочные» и «долгие» отношения с Россией и ее народом. Об этом говорится в ... Читать дальше »

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело в отношении Microsoft по признакам нарушения закона «О защите конкуренции». Истцом в этом деле выступает «Лаборатория Касперского», глава которой в своем блоге довольно подробно и красочно объяснил суть претензии к корпорации Билла Гейтса и фактически объявил войну компании Microsoft.
< ... Читать дальше »

Служители Армянской Апостольской Церкви 3 декабра, в День памяти первых просветителей Армении, принесут в Эчмиадзинский кафедральный собор «Святое копье» – наконечник копья, которым был пронзен распятый на кресте Христос.

День Свв. Фаддея и Варфоломея, распространивших христианство в Армении, объявлен Святым кондаком (официальное посла ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz