Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 16.57.04
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 04
В ночь на 4 ноября власти Турции заблокировали выход на все социальные сети и электронную почту. Как сообщают по телефону находящиеся в Турции лица, заблокирован доступ к Facebook, Instagram, Twitter, WhatsApp, Skype и YouTube.

По мнению местных наблюдателей, происходящее связано с мерами властей против прокурдских деятелей и последова ... Читать дальше »

Доставка пациентов на машине скорой помощи из районов в столицу запрещена.

В поступившем агентству АПА из Загатальского района обращении говорится, что транспортировка пациентов из Загатальской центральной районной больницы в Баку с помощью машин скорой помощи затруднена. Родственники одного больного захотели отвезти его больницу, но в ... Читать дальше »

Джулиан Ассанж: Трамп не станет следующим президентом США
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не станет следующим президентом страны, считает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Об этом он заявил в интервью телеканалу RT.

«Ему не дадут победить. Почему я так считаю? Он оттолкнул от себя все группы ... Читать дальше »

Турция до конца 2016 года расторгнет соглашение с Евросоюзом по беженцам, если ЕС в ближайшие дни не отменит визовый режим для граждан Турции. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.
По его словам, терпение Анкары подходит к концу и там ждут ответа в ближайшие дни, пишет «Ведомости» со ссылкой на Neue Zürcher Zeitung. ... Читать дальше »

Поступающие из Азербайджана в Евросуд по правам человека (ЕСПЧ) жалобы, охватывают практически все статьи Европейской конвенции прав человека. Однако в последние года, все больше жалоб на нарушении фундаментальных политических прав и свобод. Об этом в интервью программе “Çətin sual” агентства Turan заявил известный адвокат Асабали Мустафаев, которы ... Читать дальше »

Международная правозащитная организация Freedom House выразила беспокойство в связи с последними случаями давления на адвокатов в Азербайджане.

«Правительство Азербайджана должно прекратить кампанию инсинуаций и угроз против Эльчина Садыгова и Фариза Намазлы - этих двух из немногих адвокатов в стране, которые осмеливаются защищать поли ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz