Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 01.02.52
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 18
«Муж даже некоторые стройматериалы закупил. Да смерть не дала, а то бы он нам дом построил. По крайней мере, наш ребенок, страдающий болезнью Дауна, вырос бы в лучших условиях. Жаль…»

В селе Гюнешли Лерикского района есть один дом. 80 лет назад он был построен конструктивным методом, именуемым “ənc” , заштукатурен смесью из соломы и гл ... Читать дальше »

Сокращения на рынке труда не поддаются статистике
Экономический кризис продолжает свирепствовать на рынке труда. Ежедневно волна сокращений выбрасывает на улицу 138 человек, в месяц без работы остаются 4134 граждан. Только по официальным данным, за девять месяцев этого года в стране закрылось 37,2 тысячи рабочих мест.

Даже данны ... Читать дальше »

Генсек ПАСЕ осудил ВС Азербайджана, не освободившего Ильгара Мамедова
Генеральный секретарь ПАСЕ Турбьёрн Ягланд выступил с заявлением в пятницу в связи с решением Верховного суда Азербайджана по делу Ильгара Мамедова.

"Сегодня Верховный суд Азербайджана не поддержал юридические обязательства странывыполнять решения Европейского ... Читать дальше »

В Суде по тяжким преступлениям в пятницу продолжился процесс по «Нардаранскому делу», где прозвучали очередные сенсационные заявления, несмотря на отсутствие многих свидетелей и некоторых адвокатов.

Как передал из зала суда корреспондент Turan, подсудимый лидер движения «Мусульманское единство» Тале Багирзаде и другие 16 подсудимых выр ... Читать дальше »

Генеральный секретарь ПАСЕ Турбьёрн Ягланд выступил с заявлением в пятницу в связи с решением Верховного суда Азербайджана по делу Ильгара Мамедова.

"Сегодня Верховный суд Азербайджана не поддержал юридические обязательства страны выполнять решения Европейского суда по правам человека. Серьезность этого для Азербайджана, как члена Сове ... Читать дальше »

Напряженность в отношениях Москвы и Вашингтона не отвечает интересам американского народа, от России и США многое зависит. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, передает ТАСС.

Комментируя предостережение президента США Барака Обамы избранному президенту Дональду Трампу от заключения «сделок с Россией», Лавров отметил, ч ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz