Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 13.13.11
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 22
Президент Ильхам Алиев все еще продолжает ощущать враждебным для себя независимые средства массовой коммуникации, уничтожение которых при его правлении, начавшимся в 2003 году, привело к потери качественной прессы и возникновению такого феномена как пресса рэкета и дворцовых соловьев.

На встрече с зарубежными участниками Всемирного кон ... Читать дальше »

В центре Киева на площади Независимости (майдане Незалежности) произошли столкновения между митингующими и силовиками. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает корреспондент РИА Новости, находящийся на месте событий.

Группа людей собралась пронести на митинг несколько десятков автомобильных покрышек, однако полицейские пресекли эту п ... Читать дальше »

21 ноября в Украине отмечалась третья годовщина начала так называемой "Революции достоинства". Той самой революции, в результате которой произошло бегство из страны президента Виктора Януковича и ведущих членов украинского правительства. Той самой революции, благодаря которой к власти пришел Петр Порошенко. Той самой революции, с которой граждане э ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz