Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 22.21.24
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 17
Падение курса национальной валюты привело к заметному снижению желающих продолжать работу в России...
За январь–сентябрь текущего года объем денежных переводов в Азербайджан составил 586 млн долларов США, что на 34,7% и 49,4% меньше показателей аналогичного периода прошлого и позапрошлого годов. За отчетный период 2015 года в страну было пер ... Читать дальше »

Профильный комитет Госдумы рекомендовал принять законопроект о ратификации соглашения с Арменией о создании объединенной региональной системы ПВО в Кавказском регионе коллективной безопасности.
В октябре документ внес на рассмотрение нижней палаты президент Владимир Путин. Само соглашение было подписано в Москве 23 декабря 2015 года.
< ... Читать дальше »

Москва считает актуальной идею создания механизма расследования инцидентов в зоне карабахского конфликта. Об этом 17 ноября на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
По ее словам, российская сторона является автором этой идеи.

«Еще на трехсторонней встрече в Сочи в 2011 году российская сторона выступил ... Читать дальше »

Газета Christian Times Newspaper утверждает, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон подала в суд заявление о разводе с экс-президентом США Биллом Клинтоном.

Издание публикует копию искового заявления, якобы поданного в суд округа Вестчестер в четверг, 10 ноября. В качестве причины развода указаны “непре ... Читать дальше »

Москва пытается отсечь Закавказье от Большого Ближнего Востока

Станислав Тарасов, 16 Ноября 2016,
На днях президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которым одобрил соглашение с Арменией об объединенной группировке сил двух стран (ОГВ). Минобороны России поручено провести с участием МИД переговоры с армянской стороно ... Читать дальше »

Верховная рада Украины топнула ножкой и уничтожила призрачную надежду Украины на получение безвизового режима с Евросоюзом
Безвизовый режим ЕС с Турцией и Украиной делает бессмысленными Шенгенскую зону и сам ЕС

Безвизовый режим ЕС с Турцией и Украиной делает бессмысленными Шенгенскую зону и сам ЕС
Павел Шипилин, 16 Ноября ... Читать дальше »

Президент Армении Серж Саргсян заявил, что выступает за создание «горячей линии» между Ереваном и Баку для оперативного реагирования на события в Нагорном Карабахе.

«Можно, если это принесет пользу, если мы будем оперативно реагировать на события. Допустим, на линии соприкосновения кто-то стреляет, и по нашим данным, это азербайджанцы ... Читать дальше »

Секретари Советов безопасности Армении и России Юрий Хачатуров и Николай Патрушев и в ходе встречи в Москве обсудили процесс мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом 16 ноября сообщила пресс-служба армянского Совбеза.

Отмечается, что на встрече обсуждался широкий круг вопросов двустороннего и многостороннего сотру ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz